vivo представляет завораживающий V27e с непревзойденными возможностями камеры

Алматы, Казахстан 01 Мая

vivo, ведущая мировая технологическая компания, выпустила стильный V27e, последнее дополнение к своим V-series, с мощными возможностями камеры. V27e оснащен выдающейся 64-мегапиксельной камерой OIS Ultra-Sensing, функцией Aura Light Portrait, привлекательным цветовым дизайном и ультратонким захватом.

V27e — это легкий, стильный телефон, который сочетает в себе функциональность и стиль для пользователей, ищущих лучший всесторонний опыт фотографии. Флагманская 64-мегапиксельная камера OIS Ultra-Sensing на задней панели телефона с функцией Aura Light Portrait улучшает качество портретного изображения за счет интеграции оптической фотографии и компьютерной фотографии, чтобы изображения выделялись. Гибридная стабилизация изображения (OIS + EIS) позволяет пользователям снимать видео с яркими и четкими деталями в условиях тусклого освещения. Новые цвета богаче и привлекательнее, причем каждый из них предлагает разный визуальный опыт. Кроме того, 6-нм чип MediaTek Helio G99 обеспечивает солидную, энергоэффективную производительность.

 

«Благодаря привлекательному внешнему виду и выдающимся возможностям изображения, V27e обеспечивает приятный пользовательский опыт и дает пользователям возможность запечатлеть особые, эстетически приятные моменты. Чтобы достичь этого, vivo постоянно стремится развивать передовые технологии в своих смартфонах для повышения производительности в тонком дизайне», — сказал Спарк Ни, старший вице-президент и директор по маркетингу  vivo.  «Смартфоны серии V также хорошо известны своей эстетической красотой, и vivo продолжила эту сильную традицию с удивительной цветовой гаммой для V27e. Заглядывая в будущее, vivo будет продолжать расширять границы со своими смартфонами, чтобы пользователи наслаждались лучшим опытом».

 

Интеллектуальные камеры обеспечивают гламурные портреты

 

Сочетая функциональность с интеллектуальными, выдающимися камерами , функция Aura Light Portrait V27e обеспечивает естественные ночные портреты благодаря своей ультрачувствительной задней основной камере, эффекту мягкого освещения студийного уровня и возможностям улучшения портрета. Aura Light и Portrait Mode работают в тандеме, чтобы помочь камере освещать лица для отличных портретов ночью и помогать пользователям записывать красивые моменты.

 

Кроме того, 64 MP OIS Ultra-Sensing Camera V27e на задней панели телефона обеспечивает более длительную экспозицию и увеличивает потребление света в шесть раз, создавая более стабильные снимки и повышая качество и успешность изображений, сделанных в условиях низкой освещенности.  32-мегапиксельная фронтальная камера делает более четкие селфи с более богатыми деталями, для изображения, похожего на портрет. Кроме того, users также могут наслаждаться многостильной портретной системой, которая предлагает различные шаблоны для персонализации изображений, сделанных на передней и задней камерах.

 

Создание более ярких видео еще никогда не было таким простым

 

Снимайте более яркие, динамичные, детализированные видео благодаря стабилизации изображения Hybrid (OIS + EIS) V27e. Гибридная стабилизация изображения (OIS + EIS) может выполнять вычисления стабилизации и перемещения до 10 000 раз в секунду, предоставляя пользователям более плавный, стабильный и четкий отснятый материал.

 

Кроме того, функция Vlog Movie Creator предлагает новый универсальный опыт создания видео, предоставляя 26 шаблонов с богатыми видеоэффектами, чтобы показать пользователям, как снимать объекты, людей или пейзажи, а также руководство в режиме реального времени для движения камеры. Кроме того, Vlog Movie Creator также позволяет пользователям эффективно редактировать видео с помощью встроенного ползунка времени, позволяя пользователям легко обрезать и удалять избыточные сегменты видео. Чтобы соответствовать внешнему виду профессиональных влогеров, он также поставляется с портретной оптимизацией для улучшения текстуры кожи, фокусировки, освещения и стабилизации, чтобы объекты в видео выглядели наилучшим образом.

 

Яркие цвета восхищают и удивляют пользователей

 

V27e захватывает и отдает дань ярким краскам природы. Телефон имеет красивый поток дизайна, который придает ему динамичный, художественный, простой и элегантный вид. Каждый цвет предлагает свой визуальный опыт.

 

Издание Lavender Purple использует  нано-масштабный фотоэтрывный техническийник и имеет светящийся рисунок павлиньего пера, придавая себе величественный, привлекательный вид.  Телефон был тщательно разработан, чтобы излучать  воздушное, живое и элегантное ощущение.

 

В издании Lively Green также используется наномасштабная техника фототравливания и Fluorite AG с богатым светотеневым эффектом s, но на поверхности есть блестящий кристаллический рисунок.  Благодаря полупрозрачным пузырькам, символизирующим взаимодействие между светом и тенью, телефон привносит жизненную силу и радость в жизнь.

 

Издание Glory Black имеет шелковистый, блестящий узор, который имеет ощущение гламура и изысканной роскоши.  С таким дизайномтелефон становится статусом symbol и окончательным   примером престижа, предоставляя пользователям визуальное удовольствие.

Визуально потрясающий экран

 

vivo постоянно стремится улучшить визуальный опыт для своих пользователей. V27e имеет экран 6,62′′[1] 2.5D, который обеспечивает более захватывающий и привлекательный визуальный опыт с частотой обновления 120 Гц и сверхвысокой яркостью и контрастностью. Экран 2.5D предлагает богатые детали, предоставляя пользователям кинематографический захватывающий визуальный мир. Дисплей Sunlight AMOLED с частотой 120 Гц также оснащен самостоятельно разработанными датчиками внешнего света в сочетании с люминесцентными материалами, которые интеллектуально регулируют яркость экрана и обеспечивают яркие аутентичные цвета, позволяя пользователям наслаждаться высококачественным визуальным опытом. [2]

 

Плоская рамка, тонкий корпус толщиной 7,7 мм и вес 185 г обеспечивают ультратонкий захват и придают телефону тонкий и элегантный вид, который подчеркивается потрясающим плоским экраном.[3]

 

Более длительное время автономной работы обеспечивает больше удовольствия

 

Новый V27e оснащен батареей емкостью 4600 мАч (TYP). В сочетании с собственной технологией FlashCharge от vivo он обеспечивает мощность зарядки 66 Вт и пиковую эффективность преобразования энергии до 97,5%. А при дальнейшей поддержке продвинутой системы охлаждения телефон можно зарядить до 71% всего за 30 минут, пока экран выключен. Аккумулятор V27e имеет в два раза больший срок службы по сравнению с отраслевым стандартом и поддерживает до 1 600[4][5][6]циклов зарядки по сравнению с отраслевым стандартом в 800 циклов зарядки.

 

Энергоэффективный чип Helio G99 обеспечивает стабильную производительность

 

Все больше пользователей ищут энергоэффективные смартфоны с улучшенной производительностью. V27e оснащен платформой Helio G99 от MediaTek, которая оснащена 6-нм усовершенствованным процессом.  Он  сочетает   в себе  рафитовые листы сверхвысокой теплопроводности  с  высокоэффективными теплоотводящими материалами для создания эффективной  системы охлаждения для повышения производительности.

 

Кроме того, V27e оснащен расширенной оперативной памятью, которая работает в тандеме с 6-нм чипом, чтобы помочь людям легко переключаться между приложениями и хранить данные.

 

Расширенная оперативная память поддерживает расширенный R[7]AM до 8 ГБ, что означает, например, что телефон с 8 ГБ ОЗУ имеет эквивалентную оперативную память 16 ГБ, а телефон с 12 ГБ ОЗУ имеет эквивалентную оперативную память 20 ГБ, удваивая пространство, предлагаемое расширенной оперативной памятью.

 

Цены и доступность

 

Начиная с сегодняшнего дня, V27e доступен на более чем 20 рынках, включая Индонезию, Малайзию, Филиппины, Вьетнам, Пакистан, Камбоджу, Бангладеш, Мьянму, Непал, Египет, Мексику, Южную Африку и другие. Доступность, цены и спецификации каждой модели будут варьироваться в зависимости от условий местного рынка и предпочтений потребителей.

 

###

 

О компании vivo

 

vivo — это технологическая компания, которая создает отличные продукты, основанные на ценности, основанной на дизайне, с интеллектуальными устройствами и интеллектуальными услугами в качестве ее ядра. Компания стремится построить мост между людьми и цифровым миром. Благодаря уникальному творчеству vivo предоставляет пользователям все более удобную мобильную и цифровую жизнь. Следуя основным ценностям компании, которые включают Benfen*, ориентацию на пользователя, ценность, основанную на дизайне, непрерывное обучение и командный дух, vivo реализовала стратегию устойчивого развития с видением развития в более здоровую, более устойчивую корпорацию мирового класса.

 

Объединяя и развивая лучшие местные таланты для достижения совершенства, vivo поддерживается сетью научно-исследовательских центров в Шэньчжэне, Дунгуане, Нанкине, Пекине, Ханчжоу, Шанхае и Сиане, уделяя особое внимание разработке современных потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, промышленный дизайн, систему обработки изображений и другие перспективные технологии. vivo также создала интеллектуальную производственную сеть (в том числе авторизованную vivo) с годовой производственной мощностью почти 200 миллионов смартфонов. На данный момент vivo разветвила свою сеть продаж в более чем 60 странах и регионах и любима более чем 400 миллионами пользователей по всему миру.

 

«Benfen» - это термин, описывающий отношение к тому, чтобы делать правильные вещи и делать вещи правильно, что является идеальным описанием миссии vivo по созданию ценности для общества.

 

Будьте в курсе последних новостей vivo на сайте https://www.vivo.com/kz



[1] Измерено по диагонали, экран размер 6.62" в полном прямоугольнике. Фактическая площадь дисплея немного меньше.

[2] Только определенные приложения могут поддерживать частоту 120 Гц. Частота обновления экрана и частота дискретизации сенсорного ввода могут менять немного в разных приложениях или игровых интерфейсах.

[3] Толщина Лаванда Фиолетовая и Лайвли Грин Эдионы составляет 7.8ммпока толщина Glory Black составляет 7,7 мм. Вес Черной Славы издание составляет 185 г, в то время как лавандовые фиолетовые и живые зеленые издания - 186 г. Фактические размеры и вес каждого издания могут отличаться из-за различий в процессах, методе измерения, поставках материалов.

[4] V27e оснащен стандартным зарядным устройством vivo и поддерживает до 66 Вт. Зарядная мощность динамически регулируется в соответствии с изменяющимися условиями и подлежит фактическому использованию.

[5] Данные зарядки основаны на лабораторных экологических испытаниях vivo. Фактическая скорость зарядки зависит от фактического использования и может варьироваться в зависимости от окружающей среды и других факторов.

[6] Оставшаяся емкость аккумулятора данного изделия превышает 80% после 1,600 полных циклов (полностью заряженных и полностью сленных). Данные Получить из лаборатории vivo, и результаты могут отличаться в зависимости от окружающая среда, привычки использования и другие факторы.

[7] 8 ГБ расширенной оперативной памяти реализуется программным обеспечением.