vivo отпразднует ЕВРО-2024 вместе с футбольными болельщиками по всему миру

Алматы, 13 ноября 2023 года.

Компания vivo рада присоединиться к поклонникам футбола со всего мира на долгожданном ЕВРО-2024, который состоится в Германии следующим летом. В качестве официального партнера UEFA ЕВРО-2024 компания vivo продемонстрирует свои передовые технологии для смартфонов на мировой футбольной арене. Компания vivo занимается разработкой флагманских смартфонов, которые делают фотосъемку профессионального уровня простой и доступной для всех, позволяя пользователям запечатлевать каждый насыщенный событиями момент.

Чемпионат ЕВРОПЫ UEFA - одно из ведущих спортивных событий в мире, которым наслаждаются более пяти миллиардов болельщиков по всему миру. Во время проведения ЕВРО-2024 у болельщиков будет возможность по-настоящему погрузиться в атмосферу благодаря целому ряду мероприятий, организованных совместно с vivo. Перед каждой игрой у болельщиков будет возможность потанцевать вместе с ведущими мировыми диджеями и объединиться благодаря общей любви к музыке и футболу. Бренд также объединит усилия с UEFA, чтобы провести церемонию "Игрок матча" после каждой игры и отмечать лучших игроков вместе со зрителями.


vivo будет тесно сотрудничать с UEFA, чтобы привлечь футбольных болельщиков по всему миру и разделить волнение, которое, несомненно, принесет сам турнир. В рамках партнерства vivo окажет поддержку персоналу UEFA ЕВРО-2024 флагманскими смартфонами vivo, чтобы внести свой вклад в успех мероприятия.


В 2021 году, в качестве официального партнера UEFA ЕВРО-2020, vivo запустила кампанию в социальных сетях, призывающую болельщиков запечатлевать и делиться радостными моментами во время турнира. Контент, созданный болельщиками, был продемонстрирован на церемониях открытия и закрытия турнира. Кроме того, vivo использовала свою запатентованную технологию искусственного интеллекта для восстановления памятных фотографий известных моментов в истории турнира, которые были представлены UEFA в качестве подарка к 60-летию чемпионата Европы. Кроме того, vivo также спонсировала поездку мечты одного счастливчика-болельщика на финал чемпионата в ответ на инициативу, начатую другими футбольными фанатами в социальных сетях. Поддержка футбола компанией vivo распространяется и на другие глобальные мероприятия.


Футбол по-прежнему остается самым популярным видом спорта во всем мире, с богатой историей, которая иллюстрирует саму суть командной работы и стремления к общей цели. Благодаря силе спортивного мастерства футбол может разрушать барьеры и создавать прочные связи между отдельными людьми и сообществами. vivo гордится тем, что создает и укрепляет эмоциональные связи с поклонниками по всему миру благодаря общей страсти.